সুশান্ত সিং রাজপুতের মৃত্যু নিয়ে হইচই, চুলচেরা বিশ্লেষণ আর কাদা ছোড়াছুড়ি চাপা পড়ে গেছে সুশান্তের সর্বশেষ ছবি মুক্তির উত্তেজনায়। সুশান্তের মৃত্যুর পর তাঁর প্রথম ও দীর্ঘদিনের প্রেমিকা অঙ্কিতা লোখান্ডে সুশান্তের আত্মহত্যার পর সব মান-অভিমান ভুলে ছুটে এসেছেন। সুশান্তের শেষকৃত্যের প্রার্থনায় অংশ নিয়েছেন। সুশান্তের গ্রামের বাড়ি পাটনায় গিয়ে সুশান্তের বাবার সঙ্গে আলাপও করেছেন। সুশান্তের বাবা নাকি তাঁর ছেলের প্রেমিকা হিসেবে কেবল অঙ্কিতাকেই চিনতেন।
সুশান্তের সর্বশেষ ছবি মুক্তির আগের দিন অঙ্কিতা লোখান্ডে ইনস্টাগ্রামে একটি পোস্ট করেন। সেখানে তিনি লেখেন, ‘আশা, প্রার্থনা আর শক্তি। তুমি যেখানেই থাকো, হাসতে থাকো।’ এর আগে অঙ্কিতা সুশান্তকে ‘সৃষ্টিকর্তার সন্তান’ বলে সম্বোধন করেও একটা পোস্ট করেছেন। আর ‘দিল বেচারা’ ছবির পোস্টার শেয়ার করে লিখেছেন, ‘পবিত্র রিশতা থেকে দিল বেচারা। শেষবারের মতো আরেকবার।’ এসব ছবির নিচে অনেকেই হাজারো মন্তব্য করে অঙ্কিতা লোখান্ডেকে শক্ত থাকতে বলেছেন। আর বলেছেন, ‘আসুন, আমরা শেষবারের মতো সুশান্ত সিং রাজপুতকে আমাদের অন্তরের অন্তঃস্থল থেকে উজাড় করে ভালোবাসা আর শ্রদ্ধা জানাই। ছবিটা উদ্যাপন করি।’

২৪ জুলাই ডিজনি হটস্টারে মুক্তি পেয়েছে সুশান্ত সিং রাজপুতের শেষ ছবি ও সানজানা সাংঘি ও পরিচালক মুকেশ ছাবড়ার প্রথম ছবি ‘দিল বেচারা’।